Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Нижний Новгород
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    Нижний Новгород, ул. Геологов, 1
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Нижнем Новгороде от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

В Нижнем Новгороде нет производителей редукторов, мы же поставляем продукцию из другого города с собственного произодства отличного качества и с гарантией 2 года.

Чтобы выбрать правильно редуктор, нужно знать его определение и назначение, поскольку для обычных людей, несвязанных с машиностроением и техникой, это слово вовсе ничего не говорит. Хотя он настолько часто применяется, что его важность трудно переоценить. Так вот редуктор – это специальный механизм, который располагается между машиной и двигателем на муфтах, а его главное назначение – преобразование угловых скоростей из высоких в более низкие.

Червячные Редукторы Нижний НовгородКлассификация их очень обширна, а сортировать можно по многим критериям. Но самыми популярными и чаще всего употребляемыми являются червячные редукторы Ч-40, Ч-160, Ч-80, Ч-125, Ч-63 и их модификации. Они довольно компактные, надежные и бесшумные в работе. Купить червячный редуктор можно по доступным ценам.

Приобретая червячный редуктор в Нижнем Новгороде, вы совершаете правильный выбор. Однако стоит учесть цели вашей покупки. Для разных задач – разные редукторы. Будьте внимательны и грамотны в принятии решения. Иначе вы не просто деньги потратите зря, но и, возможно, потерпите экономический ущерб вашего производства из-за неправильно подобранного редуктора.

Данный редуктор бывает: червячный (редуктор Ч) и мотор редуктор червячный (редуктор МЧ). При правильном использовании редукторов, они могут работать практически сутки напролет и сослужат вам отличную службу. Червячный редуктор на рынке существует таких типов: Ч, 1Ч, 2Ч, РЧП и РЧН. Между собой они имеют отличия по различным параметрам. Будьте внимательны при выборе нужного вам механизма. Мотор редукторы червячные в свою очередь имеют такой типаж: МЧ-160, МЧ-125, МЧ-100. Они также различаются по разным критериям. Такие редукторы применяются в качестве привода и имеют общемашиностроительное значение. Их используют в грузоподъемных машинах, в транспорте, механизмах обработки и т.д.

Что касается стоимости, то цена на редуктор Ч находится в пределах 65 – 360 $, а на мотор редуктор МЧ цена колеблется от 40 до 320 $.

Адрес

Металлообработка