Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Нижний Новгород
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    Нижний Новгород, ул. Геологов, 1
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Нижнем Новгороде от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Промышленные редукторы являются ключевой частью в оборудовании ремонтного и производственного предназначения. Если речь идет о промышленных редукторах, то первое, что приходит в голову – это цилиндрический редуктор. Основная его функция идентична всей продукции из категории промышленного предназначения: изменение скорости вращения вала при передачи вращаемого движения.

Если вы решили купить цилиндрический редуктор типа ЦУ, Ц2У, Ц3У или Ц2, то неожиданным фактом для вас станет то, что название прибора происходит вовсе не от его формы, а от способа действия внутреннего механизма. Передаточные колеса внутри агрегата имеют цилиндрическую форму. В зависимости от движения зубчатых валов выделяют прямозубые и косозубые цилиндрические редукторы.

Цилиндрические Редукторы Нижний НовгородПрямозубые отличаются площадью, которую охватывает процесс, во весь зуб. Использование прямозубых передач актуально для редукторов открытого типа. 

Косозубая передача – это постепенный захват каждого зуба. Отличается снижением шумов и вибраций, а так же увеличением коэффициента полезного действия.

Разнообразие редукторов определяется не только передачами, но и по количеству ступеней. Редуктор цилиндрический одноступенчатый используется для разносторонних вращений валов и при различных видах нагрузки. Функционально редуктор цилиндрический двухступенчатый беспрерывно обеспечивает угловую скорость и регулирует крутящий момент.

Обратите внимание на 5 «за», которые укажут на правильность решения купить цилиндрический редуктор в Нижнем Новгороде.

  1. Большая мощность пропускается через редуктор соответственного размера практически без потерь.
  2. Высокая кинематическая точность, обеспечиваемая низким люфтом выходного вала.
  3. Высокое КПД передач способствует низкому процессу нагрева.
  4. Возможность использования в измельчителях, бетономешалках, станках по резке металла, грузоподъемниках.
  5. Присутствует возможность подобрать удобного закрепления агрегата: насадный способ, на фланце или на лапках.

При изучении ассортимента Компании, вы можете наткнуться на понятие редуктор ЦУ, Ц2У, Ц3У. Так сокращенно обозначается одноступенчатый, двухступенчатый и трехступенчатый редуктор, а после черточки указывается его модель.

Работа с редукторами – это очень трудоемкий и сложный процесс, поэтому не ленитесь подбирать качественный продукт, что в дальнейшем облегчит ваши условия труда.

Адрес

Металлообработка